بيع - أرض 450 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
120 000 €
266 €/m²
Property 16405 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 450 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
175 000 € 273 €/m²
  • رمز الكائن 63113
  • منطقة 640 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
150 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 34028
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
160 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56526
  • منطقة 4460 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
120 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 33141
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
130 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32663
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
100 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 65697
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
140 000 € 350 €/m²
  • رمز الكائن 54413
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 50404
  • منطقة 11850 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
140 000 € 430 €/m²
  • رمز الكائن 5158
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
120 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 16405
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية