بيع - العقارات التجارية 220 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
250 000 €
1136 €/m²
Property 16373 photo 1
Property 16373 photo 2
Property 16373 photo 3
Property 16373 photo 4
Property 16373 photo 5
Property 16373 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 220 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 25165
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
350 000 € 2046 €/m²
  • رمز الكائن 49506
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
330 000 € 1386 €/m²
  • رمز الكائن 26879
  • منطقة 238 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
265 000 € 2650 €/m²
  • رمز الكائن 37217
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 16373
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
280 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 10218
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
350 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 14743
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
250 000 € 3731 €/m²
  • رمز الكائن 44712
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية