بيع - أرض 15400 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بيفكوتشوري
200 000 €
12 €/m²
Property 16365 photo 1
Property 16365 photo 2
Property 16365 photo 3
Property 16365 photo 4
Property 16365 photo 5
Property 16365 photo 6
Property 16365 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2,1 km
  • حي. إلى المطار: 81 km

وصف

للبيع أرض منطقة 15400 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 55873
  • منطقة 8687 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
262 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 26549
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
277 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 31765
  • منطقة 4062 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
195 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 43028
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
200 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 40574
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10049
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
270 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 4718
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
200 000 € 2127 €/m²
  • رمز الكائن 64030
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
200 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 6327
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40505
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية