بيع - العقارات التجارية 220 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
250 000 €
1136 €/m²
Property 16364 photo 1
Property 16364 photo 2
Property 16364 photo 3
Property 16364 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 220 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 230 000 € 696 €/m²
  • رمز الكائن 38855
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
250 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 63353
  • منطقة 133 m²
  • المسافة إلى البحر 135 m
بيع
350 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 14743
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
330 000 € 1386 €/m²
  • رمز الكائن 26879
  • منطقة 238 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
250 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 16364
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
280 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 10218
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
320 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 25165
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
340 000 € 2741 €/m²
  • رمز الكائن 42649
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية