بيع - أرض 2300 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
400 000 €
173 €/m²
Property 16057 photo 1
Property 16057 photo 2
Property 16057 photo 3
Property 16057 photo 4
Property 16057 photo 5
Property 16057 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 1700 m
  • حي. إلى المطار: 64 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2300 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 43663
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
530 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 2578
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
390 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 47126
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
480 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 10791
  • منطقة 11500 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
350 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 4474
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
430 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 19703
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
450 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 30337
  • منطقة 1912 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
590 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 23691
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 640 m
بيع
480 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33562
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية