490 000 €
7 €/m²
Property 16054 photo 1
Property 16054 photo 2
Property 16054 photo 3
Property 16054 photo 4
Property 16054 photo 5
Property 16054 photo 6
Property 16054 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 3400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 22 km
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 68000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45735
  • منطقة 4673 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 34641
  • منطقة 7836 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
500 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 4100
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
470 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 37792
  • منطقة 6200 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
425 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 6150
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
400 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 3061
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
650 000 € 406 €/m²
  • رمز الكائن 25355
  • منطقة 1599 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
400 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 51715
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 2750 m
بيع
550 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 65531
  • منطقة 5565 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
500 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 4975
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية