267 000 €
41 €/m²
Property 14960 photo 1
Property 14960 photo 2
Property 14960 photo 3
Property 14960 photo 4
Property 14960 photo 5
Property 14960 photo 6
Property 14960 photo 7
Property 14960 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 73 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6458 متر مربع في أتيكا.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 19254
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
370 000 € 270 000 € 439 €/m²
  • رمز الكائن 62033
  • منطقة 615 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
290 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 31352
  • منطقة 1490 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
370 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 24632
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
275 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 11564
  • منطقة 1385 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
260 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 36621
  • منطقة 2786 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
265 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 56755
  • منطقة 3660 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
320 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 11732
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
240 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 29069
  • منطقة 906 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
400 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 13128
  • منطقة 4870 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية