40 000 €
56 €/m²
Property 14941 photo 1
Property 14941 photo 2
Property 14941 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 704 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
35 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 13836
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
54 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 13634
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
40 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 43842
  • منطقة 1352 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
40 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 14941
  • منطقة 704 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
37 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 13426
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
40 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 38396
  • منطقة 606 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
37 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 13430
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
40 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 37907
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
45 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 19652
  • منطقة 524 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
50 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 30173
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية