150 000 € 140 000 €
1867 €/m²
Property 14910 photo 1
Property 14910 photo 2
Property 14910 photo 3
Property 14910 photo 4
Property 14910 photo 5
Property 14910 photo 6
Property 14910 photo 7
Property 14910 photo 8
Property 14910 photo 9
Property 14910 photo 10
Property 14910 photo 11
Property 14910 photo 12
Property 14910 photo 13
Property 14910 photo 14
Property 14910 photo 15
Property 14910 photo 16
Property 14910 photo 17
Property 14910 photo 18
Property 14910 photo 19
Property 14910 photo 20
Property 14910 photo 21
Property 14910 photo 22

Details

  • سنة البناء: 2012
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 350 m

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 75 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 2615 €/m²
  • رمز الكائن 39132
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
135 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65184
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
136 000 € 2092 €/m²
  • رمز الكائن 13848
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 63423
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 2368 €/m²
  • رمز الكائن 31449
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 13307
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
210 000 € 2413 €/m²
  • رمز الكائن 65367
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2307 €/m²
  • رمز الكائن 52402
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 13528
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية