120 000 € 80 000 €
130 €/m²
Property 14899 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 23000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 612 متر مربع في أثينا.إنه خارج مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 637 €/m²
  • رمز الكائن 14449
  • منطقة 251 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
150 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 59415
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 13700 m
بيع
160 000 € 427 €/m²
  • رمز الكائن 40840
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
150 000 € 212 €/m²
  • رمز الكائن 41736
  • منطقة 705 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
106 000 € 484 €/m²
  • رمز الكائن 12943
  • منطقة 219 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
150 000 € 1376 €/m²
  • رمز الكائن 57398
  • منطقة 109 m²
  • المسافة إلى البحر 945 m
بيع
175 000 € 1107 €/m²
  • رمز الكائن 36687
  • منطقة 158 m²
  • المسافة إلى البحر 8400 m
بيع
120 000 € 80 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 14899
  • منطقة 612 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
130 000 € 695 €/m²
  • رمز الكائن 38160
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 11300 m
بيع
130 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 37012
  • منطقة 127 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية