200 000 €
22 €/m²
Property 14832 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 116 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8800 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 31349
  • منطقة 1273 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
170 000 € 361 €/m²
  • رمز الكائن 26934
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
260 000 € 514 €/m²
  • رمز الكائن 31134
  • منطقة 505 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
230 000 € 180 000 € 453 €/m²
  • رمز الكائن 6860
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 19112
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
165 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 49861
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
250 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 11565
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
270 000 € 235 000 € 229 €/m²
  • رمز الكائن 23281
  • منطقة 1025 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
195 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 13003
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
250 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 19323
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية