من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 1350 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
بقية أتيكا
بيكرمي
نترافي
400 000 €
296 €/m²
رمز الكائن
14818
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
1350 m²
منطقة
أتيكا
Location
نترافي (بيكرمي) | بقية أتيكا (اتيكا)
Details
Floor area ratio:
0,2
المسافة من البحر:
13000 m
حي. إلى المطار:
9 km
وصف
للبيع أرض منطقة 1350 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 270 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
480 000 €
758 €/m²
أرض 633 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
64080
منطقة
633 m²
المسافة إلى البحر
625 m
بيع
450 000 €
375 €/m²
أرض 1200 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
14679
منطقة
1200 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
480 000 €
375 000 €
315 €/m²
أرض 1187 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
60861
منطقة
1187 m²
المسافة إلى البحر
50 m
بيع
370 000 €
270 000 €
439 €/m²
أرض 615 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
62033
منطقة
615 m²
المسافة إلى البحر
700 m
بيع
550 000 €
233 €/m²
أرض 2360 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
34277
منطقة
2360 m²
المسافة إلى البحر
2600 m
بيع
500 000 €
55 €/m²
أرض 9000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
9560
منطقة
9000 m²
المسافة إلى البحر
100 m
بيع
335 000 €
549 €/m²
أرض 610 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
7611
منطقة
610 m²
المسافة إلى البحر
1300 m
بيع
400 000 €
296 €/m²
أرض 1350 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
14818
منطقة
1350 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
بيع
450 000 €
225 €/m²
أرض 2000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
31362
منطقة
2000 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
350 000 €
583 €/m²
أرض 600 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
10880
منطقة
600 m²
Anton Barabas
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the