245 000 €
570 €/m²
Property 14764 photo 1
Property 14764 photo 2
Property 14764 photo 3
Property 14764 photo 4
Property 14764 photo 5
Property 14764 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1960
  • Levels: 2
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 430 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 2 مستوى بدروم يتكون من غرفة تخزين. شبه تسوية يتكون من مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حفلة شواء , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
325 000 € 1805 €/m²
  • رمز الكائن 34874
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
330 000 € 1294 €/m²
  • رمز الكائن 45492
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
360 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 40297
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
360 000 € 1028 €/m²
  • رمز الكائن 32020
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 48615
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
245 000 € 569 €/m²
  • رمز الكائن 14764
  • منطقة 430 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
350 000 € 741 €/m²
  • رمز الكائن 64659
  • منطقة 472 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
325 000 € 1710 €/m²
  • رمز الكائن 34866
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 8600 m
بيع
360 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 33660
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
350 000 € 1666 €/m²
  • رمز الكائن 31119
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 9600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية