350 000 €
1489 €/m²
Property 14743 photo 1
Property 14743 photo 2
Property 14743 photo 3
Property 14743 photo 4
Property 14743 photo 5
Property 14743 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1970
  • Levels: 3
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 235 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 3 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 1483 €/m²
  • رمز الكائن 50066
  • منطقة 236 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
455 000 € 6791 €/m²
  • رمز الكائن 64919
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 340 m
بيع
430 000 € 3873 €/m²
  • رمز الكائن 40579
  • منطقة 111 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
300 000 € 949 €/m²
  • رمز الكائن 54466
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
320 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 25165
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
420 000 € 1372 €/m²
  • رمز الكائن 57040
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
490 000 € 1335 €/m²
  • رمز الكائن 43947
  • منطقة 367 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
315 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 36257
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
295 000 € 1638 €/m²
  • رمز الكائن 14742
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية