350 000 €
53 €/m²
Property 14738 photo 1
Property 14738 photo 2
Property 14738 photo 3
Property 14738 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 6500 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 37270
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
380 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 30921
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
350 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 41642
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
430 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 56441
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
380 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 57913
  • منطقة 14529 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
315 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 29539
  • منطقة 7004 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
315 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 48867
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
299 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60787
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 34641
  • منطقة 7836 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
350 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63500
  • منطقة 5121 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية