بيع - العقارات التجارية 580 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب فاري - فاركيزا فاري
480 000 €
828 €/m²
Property 14729 photo 1
Property 14729 photo 2
Property 14729 photo 3
Property 14729 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2008
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 580 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 57323
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
480 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 21398
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
420 000 € 1372 €/m²
  • رمز الكائن 57040
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
450 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 30241
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
650 000 € 4193 €/m²
  • رمز الكائن 30214
  • منطقة 155 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
400 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 45312
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
430 000 € 3873 €/m²
  • رمز الكائن 40579
  • منطقة 111 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
700 000 € 2527 €/m²
  • رمز الكائن 65458
  • منطقة 277 m²
  • المسافة إلى البحر 4350 m
بيع
665 000 € 1055 €/m²
  • رمز الكائن 3320
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية