من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 1200 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
بقية أتيكا
رافينا
450 000 €
375 €/m²
رمز الكائن
14679
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
1200 m²
منطقة
أتيكا
Location
اتيكا (اليونان) | رافينا (بقية أتيكا)
Details
Floor area ratio:
0,4
المسافة من البحر:
4000 m
حي. إلى المطار:
9 km
وصف
للبيع أرض منطقة 1200 متر مربع في أتيكا. في إقليم: كهربائي. هناك إمكانية لبناء 480 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
600 000 €
453 €/m²
أرض 1322 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
52870
منطقة
1322 m²
بيع
550 000 €
523 €/m²
أرض 1050 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
59221
منطقة
1050 m²
المسافة إلى البحر
260 m
بيع
480 000 €
375 000 €
315 €/m²
أرض 1187 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
60861
منطقة
1187 m²
المسافة إلى البحر
50 m
بيع
370 000 €
356 €/m²
أرض 1038 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
33921
منطقة
1038 m²
المسافة إلى البحر
17000 m
بيع
465 000 €
775 €/m²
أرض 600 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
59234
منطقة
600 m²
المسافة إلى البحر
300 m
بيع
450 000 €
374 €/m²
أرض 1203 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
52393
منطقة
1203 m²
المسافة إلى البحر
20 m
بيع
650 000 €
1081 €/m²
أرض 601 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
4337
منطقة
601 m²
المسافة إلى البحر
600 m
بيع
525 000 €
452 €/m²
أرض 1160 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
5924
منطقة
1160 m²
المسافة إلى البحر
300 m
بيع
440 000 €
500 €/m²
أرض 880 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
59235
منطقة
880 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
بيع
650 000 €
450 000 €
500 €/m²
أرض 900 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
5934
منطقة
900 m²
المسافة إلى البحر
10 m
Anton Barabas
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the