190 000 €
59 €/m²
Property 14627 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 72 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3171 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 364 €/m²
  • رمز الكائن 13164
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
262 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 26549
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38372
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
250 000 € 100 000 €
  • رمز الكائن 2759
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
200 000 € 2127 €/m²
  • رمز الكائن 64030
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 2770
  • منطقة 4465 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
280 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 9619
  • منطقة 6750 m²
  • المسافة إلى البحر 730 m
بيع
160 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 45731
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
277 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 31765
  • منطقة 4062 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية