بيع - العقارات التجارية 255 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
3 650 000 €
14314 €/m²
Property 14626 photo 1
Property 14626 photo 2
Property 14626 photo 3
Property 14626 photo 4
Property 14626 photo 5
Property 14626 photo 6
Property 14626 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 255 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
5 350 000 € 8230 €/m²
  • رمز الكائن 11700
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
3 650 000 € 14313 €/m²
  • رمز الكائن 14626
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
3 200 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 26741
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
3 000 000 € 3768 €/m²
  • رمز الكائن 23044
  • منطقة 796 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية