بيع - العقارات التجارية 42 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب باليو فاليرو
95 000 €
2262 €/m²
Property 14578 photo 1
Property 14578 photo 2
Property 14578 photo 3

Details

  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 1
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 42 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
82 000 € 656 €/m²
  • رمز الكائن 39690
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
105 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 44001
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 2350 m
بيع
110 000 € 3142 €/m²
  • رمز الكائن 37877
  • منطقة 35 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
100 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63238
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
127 000 € 2116 €/m²
  • رمز الكائن 56401
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
82 000 € 2277 €/m²
  • رمز الكائن 38130
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
90 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 24226
  • منطقة 217 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية