بيع - أرض 5800 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كوليندروس
150 000 €
25 €/m²
Property 14491 photo 1
Property 14491 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5800 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 2300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 32012
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
200 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 28737
  • منطقة 2556 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
150 000 €
  • رمز الكائن 4557
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
130 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 12422
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
175 000 € 273 €/m²
  • رمز الكائن 63113
  • منطقة 640 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
180 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 19126
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
150 000 € 110 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 19932
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
140 000 € 430 €/m²
  • رمز الكائن 5158
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
160 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 34010
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
160 000 € 90 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 56760
  • منطقة 523 m²
  • المسافة إلى البحر 8900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية