1 800 000 €
2250 €/m²
Property 14468 photo 1
Property 14468 photo 2
Property 14468 photo 3
Property 14468 photo 4
Property 14468 photo 5
Property 14468 photo 6
Property 14468 photo 7
Property 14468 photo 8
Property 14468 photo 9
Property 14468 photo 10
Property 14468 photo 11
Property 14468 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bedrooms: 1
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 800 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد . الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد . فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 5333 €/m²
  • رمز الكائن 40429
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
1 650 000 € 3947 €/m²
  • رمز الكائن 63527
  • منطقة 418 m²
  • Rooms 6
بيع
1 450 000 € 2735 €/m²
  • رمز الكائن 60523
  • منطقة 530 m²
  • Rooms 6
بيع
2 500 000 € 2873 €/m²
  • رمز الكائن 9439
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 500 000 € 2205 €/m²
  • رمز الكائن 62096
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 400 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 65374
  • منطقة 525 m²
  • Rooms 7
بيع
1 700 000 € 3541 €/m²
  • رمز الكائن 18833
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية