160 000 €
637 €/m²
Property 14449 photo 1
Property 14449 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 6
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 251 متر مربع في أثينا.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 130 000 € 634 €/m²
  • رمز الكائن 28597
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
190 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 30610
  • منطقة 2091 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
235 000 € 1556 €/m²
  • رمز الكائن 44214
  • منطقة 151 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
160 000 € 427 €/m²
  • رمز الكائن 40840
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
180 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 43125
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
160 000 € 686 €/m²
  • رمز الكائن 42712
  • منطقة 233 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
230 000 € 842 €/m²
  • رمز الكائن 25227
  • منطقة 273 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
185 000 € 1027 €/m²
  • رمز الكائن 57166
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
200 000 € 120 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 7020
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
130 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 37012
  • منطقة 127 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية