880 000 €
811 €/m²
Property 14448 photo 1
Property 14448 photo 2
Property 14448 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1085 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 651 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 250 000 € 950 000 € 860 €/m²
  • رمز الكائن 41133
  • منطقة 1104 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
850 000 € 538 €/m²
  • رمز الكائن 51120
  • منطقة 1577 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
1 150 000 € 1051 €/m²
  • رمز الكائن 33226
  • منطقة 1094 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
1 000 000 € 1379 €/m²
  • رمز الكائن 35109
  • منطقة 725 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
890 000 € 1718 €/m²
  • رمز الكائن 64605
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
خاص بيع
1 300 000 € 3403 €/m²
  • رمز الكائن 62859
  • منطقة 382 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
800 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 49573
  • منطقة 351 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
1 300 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 9756
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
860 000 € 5477 €/m²
  • رمز الكائن 49120
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 100 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 40586
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية