1 300 000 €
3714 €/m²
Property 14434 photo 1
Property 14434 photo 2
Property 14434 photo 3
Property 14434 photo 4
Property 14434 photo 5
Property 14434 photo 6
Property 14434 photo 7
Property 14434 photo 8
Property 14434 photo 9
Property 14434 photo 10
Property 14434 photo 11
Property 14434 photo 12
Property 14434 photo 13
Property 14434 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 15
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 5
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 12
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 5 المساحة الأرضية 350 متر مربع في أتيكا شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية