620 000 €
620 €/m²
Property 14346 photo 1
Property 14346 photo 2
Property 14346 photo 3
Property 14346 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1750 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 420 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
895 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 6005
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
525 000 € 452 €/m²
  • رمز الكائن 5924
  • منطقة 1160 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
500 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9560
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
500 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 30296
  • منطقة 9200 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
690 000 € 690 €/m²
  • رمز الكائن 61158
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
550 000 € 523 €/m²
  • رمز الكائن 59221
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
500 000 € 238 €/m²
  • رمز الكائن 31278
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
550 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 60566
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
557 000 € 318 €/m²
  • رمز الكائن 13790
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
590 000 € 547 €/m²
  • رمز الكائن 64085
  • منطقة 1077 m²
  • المسافة إلى البحر 248 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية