205 000 €
2929 €/m²
Property 14343 photo 1
Property 14343 photo 2
Property 14343 photo 3
Property 14343 photo 4
Property 14343 photo 5
Property 14343 photo 6
Property 14343 photo 7
Property 14343 photo 8
Property 14343 photo 9
Property 14343 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1985
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1100 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 70 متر مربع في أتيكا. منزل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
225 000 € 703 €/m²
  • رمز الكائن 13112
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
250 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 24128
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
200 000 € 1069 €/m²
  • رمز الكائن 31360
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
260 000 € 942 €/m²
  • رمز الكائن 45234
  • منطقة 276 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية