Property 14290 photo 1
Property 14290 photo 2
Property 14290 photo 3
Property 14290 photo 4
Property 14290 photo 5
Property 14290 photo 6
Property 14290 photo 7
Property 14290 photo 8
Property 14290 photo 9
Property 14290 photo 10
Property 14290 photo 11
Property 14290 photo 12
Property 14290 photo 13
Property 14290 photo 14
Property 14290 photo 15
Property 14290 photo 16
Property 14290 photo 17
Property 14290 photo 18
Property 14290 photo 19
Property 14290 photo 20
Property 14290 photo 21
Property 14290 photo 22
Property 14290 photo 23
Property 14290 photo 24
Property 14290 photo 25
Property 14290 photo 26
Property 14290 photo 27
Property 14290 photo 28
Property 14290 photo 29
Property 14290 photo 30
Property 14290 photo 31
Property 14290 photo 32
Property 14290 photo 33
Property 14290 photo 34
Property 14290 photo 35
Property 14290 photo 36

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 9
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 8
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 350 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 31 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 480 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من 7 غرف نوم, حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 2873 €/m²
  • رمز الكائن 9439
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 700 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 41912
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
2 200 000 € 2315 €/m²
  • رمز الكائن 48925
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 100 000 € 13125 €/m²
  • رمز الكائن 41219
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
2 000 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 14290
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 9
بيع
1 800 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 14468
  • منطقة 800 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية