بيع - العقارات التجارية 120 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب جليفادا
1 050 000 €
8750 €/m²
Property 14242 photo 1
Property 14242 photo 2
Property 14242 photo 3
Property 14242 photo 4
Property 14242 photo 5
Property 14242 photo 6

Details

  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2010
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 120 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 34788
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
950 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 47718
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 450 000 € 1 200 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 39072
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 000 000 € 1694 €/m²
  • رمز الكائن 50027
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
1 200 000 € 645 000 € 629 €/m²
  • رمز الكائن 36564
  • منطقة 1025 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
880 000 € 2200 €/m²
  • رمز الكائن 21014
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 100 000 € 880 €/m²
  • رمز الكائن 34787
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
1 180 000 € 1685 €/m²
  • رمز الكائن 4667
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
1 100 000 € 3914 €/m²
  • رمز الكائن 57490
  • منطقة 281 m²
  • المسافة إلى البحر 16500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية