1 020 000 €
786 €/m²
Property 14182 photo 1
Property 14182 photo 2
Property 14182 photo 3
Property 14182 photo 4
Property 14182 photo 5
Property 14182 photo 6
Property 14182 photo 7
Property 14182 photo 8
Property 14182 photo 9
Property 14182 photo 10
Property 14182 photo 11

Details

  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 25000 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع منطقة عمل 1298 متر مربع في أتيكا. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 020 000 € 785 €/m²
  • رمز الكائن 14182
  • منطقة 1298 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
1 500 000 € 2586 €/m²
  • رمز الكائن 27966
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 200 000 € 950 000 € 3392 €/m²
  • رمز الكائن 5794
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 150 000 € 1 000 000 € 1291 €/m²
  • رمز الكائن 7501
  • منطقة 774 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية