120 000 €
24 €/m²
Property 14079 photo 1
Property 14079 photo 2
Property 14079 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5000 متر مربع في ضواحي سالونيك. في إقليم: كهربائي. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 58077
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
150 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 23748
  • منطقة 502 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
175 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 39856
  • منطقة 1770 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
125 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 56324
  • منطقة 1561 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
115 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 62126
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
100 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 8515
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
175 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 40033
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
100 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 34662
  • منطقة 7900 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
110 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 54680
  • منطقة 1145 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
120 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 45425
  • منطقة 5880 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية