من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 330 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
بقية أتيكا
سارونيدا
مركز سارونيدا - منطقة شاطئ البحر
318 000 €
963 €/m²
رمز الكائن
14028
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
330 m²
منطقة
أتيكا
Location
مركز سارونيدا - منطقة شاطئ البحر (سارونيدا) | بقية أتيكا (اتيكا)
Details
Floor area ratio:
0,4
المسافة من البحر:
1400 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
4 km
حي. إلى المطار:
25 km
وصف
للبيع باهتة أرض منطقة 330 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة.
Location
بنود مماثلة
بيع
450 000 €
374 €/m²
أرض 1203 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
52393
منطقة
1203 m²
المسافة إلى البحر
20 m
بيع
410 000 €
745 €/m²
أرض 550 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
38637
منطقة
550 m²
المسافة إلى البحر
350 m
بيع
395 000 €
897 €/m²
أرض 440 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
10955
منطقة
440 m²
المسافة إلى البحر
3500 m
بيع
275 000 €
198 €/m²
أرض 1385 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
11564
منطقة
1385 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
400 000 €
496 €/m²
أرض 805 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
56518
منطقة
805 m²
المسافة إلى البحر
60 m
بيع
260 000 €
32 €/m²
أرض 7900 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13214
منطقة
7900 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
460 000 €
425 000 €
792 €/m²
أرض 536 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
24404
منطقة
536 m²
المسافة إلى البحر
350 m
بيع
260 000 €
304 €/m²
أرض 855 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
6094
منطقة
855 m²
المسافة إلى البحر
300 m
بيع
290 000 €
35 €/m²
أرض 8076 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
50144
منطقة
8076 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
360 000 €
373 €/m²
أرض 965 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
47502
منطقة
965 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
Alexios Argiroiliopoulos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the