Property 14018 photo 1
Property 14018 photo 2
Property 14018 photo 3
Property 14018 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
230 000 € 382 €/m²
  • رمز الكائن 19475
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
230 000 € 442 €/m²
  • رمز الكائن 34631
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
150 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 23748
  • منطقة 502 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
160 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 26402
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
150 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 61027
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
170 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 52991
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
160 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 58077
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
200 000 € 338 €/m²
  • رمز الكائن 35258
  • منطقة 591 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
235 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 30893
  • منطقة 18500 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية