42 000 €
120 €/m²
Property 14016 photo 1
Property 14016 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 350 متر مربع في أتيكا.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
40 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 37907
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
60 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 7742
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
40 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 38396
  • منطقة 606 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
60 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 42880
  • منطقة 502 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
37 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 13430
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
42 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 14016
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
35 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 13836
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
50 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 30173
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
40 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 43842
  • منطقة 1352 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
60 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 32860
  • منطقة 552 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية