620 000 €
898 €/m²
Property 14006 photo 1
Property 14006 photo 2
Property 14006 photo 3
Property 14006 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 690 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 260 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
535 000 € 652 €/m²
  • رمز الكائن 34164
  • منطقة 820 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
890 000 € 1718 €/m²
  • رمز الكائن 64605
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
860 000 € 5477 €/m²
  • رمز الكائن 49120
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
540 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 56243
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
600 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 30323
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
600 000 € 520 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 49447
  • منطقة 364 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
880 000 € 811 €/m²
  • رمز الكائن 14448
  • منطقة 1085 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
510 000 € 2015 €/m²
  • رمز الكائن 57347
  • منطقة 253 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
620 000 € 898 €/m²
  • رمز الكائن 14006
  • منطقة 690 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
700 000 € 150 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 5797
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية