47 000 €
110 €/m²
Property 13981 photo 1
Property 13981 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 3100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3,2 km
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 426 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 49509
  • منطقة 1360 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
65 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 33682
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
50 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 21543
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
60 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 62633
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
50 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 26947
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
60 000 € 45 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 22878
  • منطقة 3005 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
40 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 5660
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
45 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 35783
  • منطقة 1611 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
50 000 € 142 €/m²
  • رمز الكائن 33895
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
60 000 € 123 €/m²
  • رمز الكائن 33900
  • منطقة 485 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية