Property 13922 photo 1
Property 13922 photo 2
Property 13922 photo 3
Property 13922 photo 4
Property 13922 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1680 متر مربع في ضواحي سالونيك. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 272 €/m²
  • رمز الكائن 23746
  • منطقة 514 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
150 000 € 619 €/m²
  • رمز الكائن 57262
  • منطقة 242 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
134 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 62127
  • منطقة 4770 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
140 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 13922
  • منطقة 1680 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
120 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 31416
  • منطقة 10600 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
150 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 49429
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
190 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 46871
  • منطقة 4250 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
120 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 20100
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
175 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 59370
  • منطقة 583 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
160 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 58077
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية