950 000 €
14 €/m²
Property 13908 photo 1
Property 13908 photo 2
Property 13908 photo 3
Property 13908 photo 4
Property 13908 photo 5
Property 13908 photo 6
Property 13908 photo 7
Property 13908 photo 8
Property 13908 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 65000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
950 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 21088
  • منطقة 4451 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
800 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 22872
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 000 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 21075
  • منطقة 4160 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
870 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 19477
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 150 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 56094
  • منطقة 26159 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
950 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 34020
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
810 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34056
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 100 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 6112
  • منطقة 28000 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
860 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 17952
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية