59 000 €
210 €/m²
Property 13897 photo 1
Property 13897 photo 2
Property 13897 photo 3
Property 13897 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 280 متر مربع في أتيكا. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
56 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 13481
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
85 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 23645
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 2
بيع
65 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 56666
  • منطقة 582 m²
  • المسافة إلى البحر 870 m
بيع
85 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 42874
  • منطقة 493 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
87 000 € 328 €/m²
  • رمز الكائن 6096
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
80 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 32698
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 1130 m
بيع
65 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 35877
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
75 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 13403
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
59 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 13897
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
75 000 € 60 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 19002
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية