Property 13857 photo 1
Property 13857 photo 2
Property 13857 photo 3
Property 13857 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 60 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1800 متر مربع في أتيكا.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: بناء, المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 200 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 20989
  • منطقة 10000 m²
  • Rooms 5
بيع
2 800 000 € 2 500 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 11259
  • منطقة 44000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
3 000 000 € 279 €/m²
  • رمز الكائن 31339
  • منطقة 10741 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 650 000 € 1472 €/m²
  • رمز الكائن 13857
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 60 m
بيع
2 900 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 61794
  • منطقة 12850 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية