860 000 €
132 €/m²
Property 13851 photo 1
Property 13851 photo 2
Property 13851 photo 3
Property 13851 photo 4
Property 13851 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6500 متر مربع في أتيكا.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: المياه الجوفية.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 19117
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 100 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 6125
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
750 000 €
  • رمز الكائن 36867
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
800 000 € 615 €/m²
  • رمز الكائن 16574
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 1250 m
بيع
820 000 € 205 €/m²
  • رمز الكائن 19321
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
950 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 51938
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
900 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 30174
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
900 000 € 1192 €/m²
  • رمز الكائن 63575
  • منطقة 755 m²
  • المسافة إلى البحر 380 m
بيع
740 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 24125
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
750 000 € 650 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 38652
  • منطقة 635 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية