Property 13845 photo 1
Property 13845 photo 2
Property 13845 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,3
  • المسافة من البحر: 850 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 950 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
370 000 € 270 000 € 439 €/m²
  • رمز الكائن 62033
  • منطقة 615 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
250 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 12238
  • منطقة 7300 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
242 000 € 284 €/m²
  • رمز الكائن 63280
  • منطقة 852 m²
  • المسافة إلى البحر 990 m
بيع
250 000 € 415 €/m²
  • رمز الكائن 19314
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
370 000 € 356 €/m²
  • رمز الكائن 33921
  • منطقة 1038 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
360 000 € 292 €/m²
  • رمز الكائن 25148
  • منطقة 1230 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
260 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 6094
  • منطقة 855 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
250 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 19323
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
260 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 36621
  • منطقة 2786 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
350 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 46035
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية