من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 870 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
بقية أتيكا
أنافيسوس
مركز أنافيسوس
35 000 €
40 €/m²
رمز الكائن
13836
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
870 m²
منطقة
أتيكا
Location
مركز أنافيسوس (أنافيسوس) | بقية أتيكا (اتيكا)
Details
المسافة من البحر:
2300 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
3 km
حي. إلى المطار:
16 km
وصف
للبيع أرض منطقة 870 متر مربع في أتيكا.إنه خارج مخطط المدينة..
Location
بنود مماثلة
بيع
40 000 €
77 €/m²
أرض 518 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
37907
منطقة
518 m²
المسافة إلى البحر
5800 m
بيع
37 000 €
37 €/m²
أرض 1000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13430
منطقة
1000 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
40 000 €
29 €/m²
أرض 1352 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
43842
منطقة
1352 m²
المسافة إلى البحر
1750 m
بيع
37 000 €
74 €/m²
أرض 500 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13426
منطقة
500 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
30 000 €
108 €/m²
أرض 276 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
32861
منطقة
276 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
40 000 €
56 €/m²
أرض 704 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
14941
منطقة
704 m²
المسافة إلى البحر
1600 m
بيع
50 000 €
89 €/m²
أرض 560 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
30173
منطقة
560 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
30 000 €
109 €/m²
أرض 275 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
32862
منطقة
275 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
40 000 €
66 €/m²
أرض 606 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
38396
منطقة
606 m²
المسافة إلى البحر
5 m
بيع
35 000 €
40 €/m²
أرض 870 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13836
منطقة
870 m²
المسافة إلى البحر
2300 m
Aydan Iskenderova
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the