430 000 €
431 €/m²
Property 13792 photo 1
Property 13792 photo 2
Property 13792 photo 3
Property 13792 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 4
  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع أرض منطقة 996 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
620 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 30175
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
480 000 € 375 000 € 315 €/m²
  • رمز الكائن 60861
  • منطقة 1187 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
425 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 23825
  • منطقة 12600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
400 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 32648
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
420 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 3577
  • منطقة 1417 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
360 000 € 292 €/m²
  • رمز الكائن 25148
  • منطقة 1230 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
500 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9560
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
550 000 € 233 €/m²
  • رمز الكائن 34277
  • منطقة 2360 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
600 000 € 400 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 10436
  • منطقة 957 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
440 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 59235
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية