557 000 €
318 €/m²
Property 13790 photo 1
Property 13790 photo 2
Property 13790 photo 3
Property 13790 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1750 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
740 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 24125
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
580 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 64083
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
810 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 37622
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
540 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 64082
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
450 000 € 523 €/m²
  • رمز الكائن 31099
  • منطقة 860 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
550 000 € 233 €/m²
  • رمز الكائن 34277
  • منطقة 2360 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
600 000 € 400 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 10436
  • منطقة 957 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
500 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9560
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
525 000 € 452 €/m²
  • رمز الكائن 5924
  • منطقة 1160 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
590 000 € 547 €/m²
  • رمز الكائن 64085
  • منطقة 1077 m²
  • المسافة إلى البحر 248 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية