75 000 €
60 €/m²
Property 13787 photo 1
Property 13787 photo 2
Property 13787 photo 3
Property 13787 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1243 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
69 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 50978
  • منطقة 1075 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
100 000 € 80 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 2990
  • منطقة 2985 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
75 000 € 1071 €/m²
  • رمز الكائن 5846
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
65 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 35877
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
85 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 23645
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 2
بيع
95 000 € 67 000 € 236 €/m²
  • رمز الكائن 20440
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 235 m
بيع
75 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 13403
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
96 000 € 384 €/m²
  • رمز الكائن 12557
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 21328
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 13787
  • منطقة 1243 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية