510 000 €
368 €/m²
Property 13785 photo 1
Property 13785 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1385 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 233 €/m²
  • رمز الكائن 34277
  • منطقة 2360 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
650 000 € 1081 €/m²
  • رمز الكائن 4337
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
420 000 € 420 €/m²
  • رمز الكائن 62025
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
450 000 € 523 €/m²
  • رمز الكائن 31099
  • منطقة 860 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
450 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 52393
  • منطقة 1203 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
420 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 3577
  • منطقة 1417 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
525 000 € 452 €/m²
  • رمز الكائن 5924
  • منطقة 1160 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
740 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 24125
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
500 000 € 238 €/m²
  • رمز الكائن 31278
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
580 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 64083
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية