800 000 €
3076 €/m²
Property 13691 photo 1
Property 13691 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع أرض منطقة 260 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 900 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
960 000 € 1097 €/m²
  • رمز الكائن 62716
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 13800 m
بيع
800 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 49573
  • منطقة 351 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
720 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 63587
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 100 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 40586
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
650 000 € 1070 €/m²
  • رمز الكائن 48584
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
890 000 € 1718 €/m²
  • رمز الكائن 64605
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
1 150 000 € 1051 €/m²
  • رمز الكائن 33226
  • منطقة 1094 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
670 000 € 893 €/m²
  • رمز الكائن 59219
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
860 000 € 5477 €/m²
  • رمز الكائن 49120
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
880 000 € 811 €/m²
  • رمز الكائن 14448
  • منطقة 1085 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية