150 000 €
341 €/m²
Property 13666 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 32210
  • منطقة 2472 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
200 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 23847
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
150 000 € 243 €/m²
  • رمز الكائن 34517
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
130 000 € 120 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 5428
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 243 €/m²
  • رمز الكائن 34318
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
148 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 13023
  • منطقة 1715 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 10387
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
195 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 13003
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
144 000 € 120 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 13028
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
190 000 € 448 €/m²
  • رمز الكائن 43667
  • منطقة 424 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية