54 000 €
36 €/m²
Property 13634 photo 1
Property 13634 photo 2
Property 13634 photo 3
Property 13634 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1500 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 32860
  • منطقة 552 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
45 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 19652
  • منطقة 524 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
60 000 €
  • رمز الكائن 7784
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
60 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 7742
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
59 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 13897
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
75 000 € 1071 €/m²
  • رمز الكائن 5846
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
65 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 35877
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
60 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 32568
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
69 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 50978
  • منطقة 1075 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
80 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 5900
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية